ЛУЧШИЙ САНТЕХНИК В ВЕЧЕРНЕМ УРГАНТЕ

10 декабря 2017
Проект «Лучший сантехник. Кубок России – 2017» нацелен на популяризацию рабочих профессий, организаторами которого выступили Благотворительный фонд «Мечта» и Торговый дом «СантехУрал». 
А мы как компания, стоящая на страже здоровья и человеческих жизней предоставили участникам нашу экипировку!

IMG_1634.jpg IMG_5082.jpg

Команды выполняли задания – теоретические, отвечая на профессиональные вопросы, и практические – монтаж энергоэффективной мини-котельной. Сантехники полностью справились со всеми заданиями, собрали узел и закрепили его на специальном демонстративном стенде


 IMG_4968.jpg IMG_5032.jpg IMG_0865.jpg

Соревнования посетила и Алла Михеева, ведущая Первого канала, которая в эфире шоу «Вечерний Ургант» поделилась своими впечатлениями от участия в чемпионате профмастерства, в том числе и от общения с лучшими сантехниками со всей России. 

                             Куртка-Старт-Авангард.gif

   Ведущая активно следила за прохождением всех этапов, задавала сантехникам каверзные вопросы, а некоторым командам помогала с выполнением практического задания. 
Все финалисты были награждены медалями от Златоустовской оружейной фабрики и другими ценными подарками. 
А Кубок Чемпиона и 300 000 рублей увезла команда «СантехЦентр» (Рязань), 200 000 рублей – «Чип и Дэйл» (Челябинск), и 100 000 рублей выиграла команда «Империя ОВК» (Москва).

IMG_1836.jpg IMG_1896.jpg IMG_1891.jpg

                                                      Мы поздравляем и гордимся всеми участниками и победителями!



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания